BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БелМТ №566/26-ЭА «Столы операционные»

Номер: AU20260707382868

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

07.07.2026

Срок подачи

24.07.2026

Лотов

1

Стоимость

190 991,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"

    УНП 100061734220024, г.Минск, ул.Кижеватова, д.58, пом.4

Лоты

1.

Операционный стол (для ортопедических, травматологических операций)

подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 190 991,00 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 24.07.2027
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
собственные средства