BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МогМТ№351/26-ЭА "Медицинские изделия для ангиографических кабинетов"

Номер: AU20260707382820

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"

УНП 700052446

Опубликовано

07.07.2026

Срок подачи

20.07.2026

Лотов

3

Стоимость

116 929,10 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Товары разные

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 3

  • 1.

    Учреждение здравоохранения "Кричевская центральная районная больница"

    УНП 700087775213500, Могилевская область, г. Кричев, ул. Ленинская, 70

  • 2.

    Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О.Морзона"

    УНП 700090808213815, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Пролетарская, д.50

  • 3.

    Учреждение здравоохранения "Могилевская областная больница"

    УНП 700190752212026, Могилевская область, г. Могилёв, ул. Бялыницкого-Бирули, 12

Лоты (3)

1.

Комплекты индивидуальных рентгенозащитных средств

подача предложений / документов
Кол-во: 54 шт.Цена: 36 338,70 BYN
Срок поставки
21.07.2026 - 20.07.2028
Код ОКРБ
25.99.29.700
Источник финансирования
собственные средства
2.

Фартук защитный двухсторонний

подача предложений / документов
Кол-во: 23 шт.Цена: 20 592,00 BYN
Срок поставки
21.07.2026 - 20.07.2028
Код ОКРБ
25.99.29.700
Источник финансирования
собственные средства
3.

Шприц ангиографический высокого давления

подача предложений / документов
Кол-во: 800 шт.Цена: 59 998,40 BYN
Срок поставки
21.07.2026 - 20.07.2028
Код ОКРБ
32.50.13.100
Источник финансирования
собственные средства