BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Контуры дыхательные
Номер: AU20260707382788
Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной центр скорой медицинской помощи"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной центр скорой медицинской помощи"
Лоты (3)
1.Контур дыхательный с нереверсивным клапаном
подача предложений / документовКол-во: 300 шт.Цена: 9 000,00 BYN
Контур дыхательный с нереверсивным клапаном
подача предложений / документов
Кол-во: 300 шт.Цена: 9 000,00 BYN
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 30.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Контур дыхательный с нереверсивным клапаном и линией мониторинга
подача предложений / документовКол-во: 200 шт.Цена: 8 400,00 BYN
Контур дыхательный с нереверсивным клапаном и линией мониторинга
подача предложений / документов
Кол-во: 200 шт.Цена: 8 400,00 BYN
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 30.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.Контур дыхательный с PEEP-клапаном и линией мониторинга
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 4 600,00 BYN
Контур дыхательный с PEEP-клапаном и линией мониторинга
подача предложений / документов
Кол-во: 100 шт.Цена: 4 600,00 BYN
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 30.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


