BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БелМТ №567/26-ЭА «Эндопротезы»

Номер: AU20260707382778

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

07.07.2026

Срок подачи

24.07.2026

Лотов

1

Стоимость

3 977 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Министерство здравоохранения Республики Беларусь

    УНП 100049892220030, г. Минск, ул. Мясникова, 39, к. 867

Лоты

1.

Ацетабулярные компоненты ревизионные

подача предложений / документов
Кол-во: 695 комплЦена: 3 977 000,00 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 24.07.2027
Код ОКРБ
32.50.22.300
Источник финансирования
собственные средства