BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 619/26-ЭА "Диатермокоагулятор стоматологический (Аппарат медицинский электрохирургический) для объекта строительства "Возведение поликлиники в границах улиц Каленикова-Белого в г. Гомеле"
Номер: AU20260707382768
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника"
УНП 490087590246006, Гомельская область, г.Гомель, ул.Мазурова, д.10В
Лоты
1.Диатермокоагулятор стоматологический (Аппарат медицинский электрохирургический)
отмененныйКол-во: 1 шт.Цена: 10 736,95 BYN
Диатермокоагулятор стоматологический (Аппарат медицинский электрохирургический)
отмененный
Кол-во: 1 шт.Цена: 10 736,95 BYN
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства


