Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 617/26-ЭА «Расходные материалы для реанимации для УЗ Гомельской области»
Номер: AU20260707382760
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 28
- 1.
Учреждение здравоохранения "Добрушская центральная районная больница"
УНП 400006244247052, Гомельская область, г. Добруш, ул. Чапаева, 3
- 2.
Учреждение здравоохранения "Октябрьская центральная районная больница"
УНП 400007623247319, Гомельская область, г.п. Октябрьский, ул. Калинина, 24
- 3.
Учреждение здравоохранения "Лельчицкая центральная районная больница"
УНП 400008780247841, Гомельская область, г.п. Лельчицы, ул. Ленина, 35
- 4.
Учреждение здравоохранения "Лоевская центральная районная больница"
УНП 400014228247095, Гомельская область, г.п. Лоев, ул. Шевелева, 57
- 5.
Учреждение здравоохранения "Чечерская центральная районная больница"
УНП 400020597247152, Гомельская область, г. Чечерск, Трудовая, 15
Лоты (8)
1.Маска наркозно-дыхательная однократного применения (анестезиологическая) №0-5
подача предложений / документовКол-во: 48 070 шт.Цена: 383 238,69 BYN
Маска наркозно-дыхательная однократного применения (анестезиологическая) №0-5
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Маска наркозно-дыхательная однократного применения (анестезиологическая) №6
подача предложений / документовКол-во: 2 300 шт.Цена: 19 667,88 BYN
Маска наркозно-дыхательная однократного применения (анестезиологическая) №6
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Маска лицевая с носовым зажимом и катетером для подачи кислорода
подача предложений / документовКол-во: 47 000 шт.Цена: 295 104,76 BYN
Маска лицевая с носовым зажимом и катетером для подачи кислорода
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Маска ларингеальная «классик» одноразовая
подача предложений / документовКол-во: 6 620 шт.Цена: 189 229,37 BYN
Маска ларингеальная «классик» одноразовая
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Воздуховод
подача предложений / документовКол-во: 13 880 шт.Цена: 36 810,90 BYN
Воздуховод
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Фильтр бактериальный для ИВЛ с портом Луер-Лок
подача предложений / документовКол-во: 36 600 шт.Цена: 114 924,00 BYN
Фильтр бактериальный для ИВЛ с портом Луер-Лок
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- собственные средства
7.Фильтр тепло- и влагообменный (для взрослых)
подача предложений / документовКол-во: 60 250 шт.Цена: 227 865,50 BYN
Фильтр тепло- и влагообменный (для взрослых)
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- собственные средства
8.Фильтр тепло- и влагообменный (неонатальный)
отмененныйКол-во: 1 800 шт.Цена: 18 342,00 BYN
Фильтр тепло- и влагообменный (неонатальный)
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 06.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- собственные средства


