Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка материальных ценностей для нужд РУП "Витебскэнерго"
Номер: AU20260707382759
Витебское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Витебскэнерго"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
10
Основные данные
Отрасль / классификатор
Энергетика > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Витебское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Витебскэнерго"
Лоты (10)
1.Приобретение средств защиты органов слуха от шума (беруши противошумные)
подача предложений / документовКол-во: 1 318 шт.Цена: 1 983,15 BYN
Приобретение средств защиты органов слуха от шума (беруши противошумные)
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Приобретение тренажера-манекена пострадавшего для отработки приемов сердечно-легочной реанимации
подача предложений / документовКол-во: 5 шт.Цена: 77 422,00 BYN
Приобретение тренажера-манекена пострадавшего для отработки приемов сердечно-легочной реанимации
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства
3.Приобретение интерактивной панели с мобильной стойкой для дисплеев
подача предложений / документовКол-во: 7 шт.Цена: 66 424,00 BYN
Приобретение интерактивной панели с мобильной стойкой для дисплеев
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.Приобретение стендов по охране труда
подача предложений / документовКол-во: 130 шт.Цена: 23 605,40 BYN
Приобретение стендов по охране труда
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.19.890
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.Приобретение стендов по охране труда
подача предложений / документовКол-во: 18 шт.Цена: 7 608,10 BYN
Приобретение стендов по охране труда
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.19.890
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
6.Приобретение стендов по охране труда
подача предложений / документовКол-во: 18 шт.Цена: 3 900,49 BYN
Приобретение стендов по охране труда
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.19.890
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
7.Приобретение стендов по охране труда
подача предложений / документовКол-во: 18 шт.Цена: 4 149,18 BYN
Приобретение стендов по охране труда
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.19.890
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
8.Приобретение плакатов и знаков безопасности
подача предложений / документовКол-во: 1 644 шт.Цена: 8 541,40 BYN
Приобретение плакатов и знаков безопасности
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.19.890
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
9.Приобретение плакатов и знаков безопасности
подача предложений / документовКол-во: 2 740 шт.Цена: 8 896,70 BYN
Приобретение плакатов и знаков безопасности
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.19.890
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
10.Приобретение плакатов и знаков безопасности
подача предложений / документовКол-во: 1 641 шт.Цена: 8 292,38 BYN
Приобретение плакатов и знаков безопасности
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 09.09.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.19.890
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


