BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ГродМТ № 458/26-ЭА «Судно подкладное взрослое для УЗ г. Гродно и Гродненской области»

Номер: AU20260706382482

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно

УНП 500039671

Опубликовано

06.07.2026

Срок подачи

17.07.2026

Лотов

2

Стоимость

8 345,37 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 24

  • 1.

    Учреждение здравоохранения "Зельвенская центральная районная больница"

    УНП 500006039231940, Гродненская область, г.п.Зельва, пер. Больничный, 5

  • 2.

    Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"

    УНП 500007288231900, Гродненская область, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а

  • 3.

    Учреждение здравоохранения "Ивьевская центральная районная больница"

    УНП 500007885231337, Гродненская область, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73

  • 4.

    Учреждение здравоохранения "Лидская центральная районная больница"

    УНП 500012170231300, Гродненская область, г.Лида, ул.Мицкевича,1

  • 5.

    Учреждение здравоохранения "Берестовицкая центральная районная больница"

    УНП 500014727231778, Гродненская область, г.п.Большая Берестовица, ул. Ленина, 10

Лоты (2)

1.

Судно подкладное взрослое (мужское) по типу «утка»

подача предложений / документов
Кол-во: 626 шт.Цена: 3 586,98 BYN
Срок поставки
17.08.2026 - 17.08.2027
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
собственные средства
2.

Судно подкладное взрослое по типу «ладья»

подача предложений / документов
Кол-во: 441 шт.Цена: 4 758,39 BYN
Срок поставки
17.08.2026 - 17.08.2027
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
собственные средства