Архив — Срок приёма предложений истёк.
А553 учебных демонстрационных моделей для организации образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования Центрального района г. Минска в интересах государственного учреждения «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Центрального района г. Минска»
Номер: AU20260702382529
Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
20
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование - другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Центрального района г. Минска"
УНП 193411341220005, г. Минск, пр-т Машерова, д.3
Лоты (20)
1.Гербарий к курсу основ общей биологии (20 листов) (лам.) формат А-4
подача предложений / документовКол-во: 21 наборЦена: 3 363,15 BYN
Гербарий к курсу основ общей биологии (20 листов) (лам.) формат А-4
- Срок поставки
- 05.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Гербарий "Эволюция высших растений" (лам.) формат А-4
подача предложений / документовКол-во: 20 наборЦена: 3 528,80 BYN
Гербарий "Эволюция высших растений" (лам.) формат А-4
- Срок поставки
- 05.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.Гербарий «Растительные сообщества» (9 видов по 5 планшетов)
подача предложений / документовКол-во: 20 наборЦена: 3 322,40 BYN
Гербарий «Растительные сообщества» (9 видов по 5 планшетов)
- Срок поставки
- 05.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.Коллекция "Голосеменные растения"
подача предложений / документовКол-во: 47 наборЦена: 2 806,37 BYN
Коллекция "Голосеменные растения"
- Срок поставки
- 05.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.Коллекция "Палеонтологическая"
подача предложений / документовКол-во: 19 наборЦена: 2 320,85 BYN
Коллекция "Палеонтологическая"
- Срок поставки
- 05.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
6.Коллекция "Плоды сельскохозяйственных растений"
подача предложений / документовКол-во: 17 наборЦена: 1 282,82 BYN
Коллекция "Плоды сельскохозяйственных растений"
- Срок поставки
- 05.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
7.Коллекция "Семена и плоды"
подача предложений / документовКол-во: 60 наборЦена: 2 833,80 BYN
Коллекция "Семена и плоды"
- Срок поставки
- 05.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
8.Коллекция "Шишки, плоды, семена деревьев и кустарников"
подача предложений / документовКол-во: 38 наборЦена: 2 393,24 BYN
Коллекция "Шишки, плоды, семена деревьев и кустарников"
- Срок поставки
- 05.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
9.Коллекция энтомологическая "Гусеница"
подача предложений / документовКол-во: 21 наборЦена: 2 268,84 BYN
Коллекция энтомологическая "Гусеница"
- Срок поставки
- 05.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
10.Коллекция энтомологическая "Представители отряда насекомых"
подача предложений / документовКол-во: 27 наборЦена: 2 917,08 BYN
Коллекция энтомологическая "Представители отряда насекомых"
- Срок поставки
- 05.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
11.Коллекция энтомологическая "Примеры защитных приспособлений у насекомых"
подача предложений / документовКол-во: 20 наборЦена: 2 160,80 BYN
Коллекция энтомологическая "Примеры защитных приспособлений у насекомых"
- Срок поставки
- 05.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
12.Коллекция энтомологическая "Приспособительные изменения в конечностях насекомых"
подача предложений / документовКол-во: 19 наборЦена: 2 052,76 BYN
Коллекция энтомологическая "Приспособительные изменения в конечностях насекомых"
- Срок поставки
- 05.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
13.Коллекция энтомологическая "Развитие насекомых с неполным превращением"
подача предложений / документовКол-во: 19 наборЦена: 2 052,76 BYN
Коллекция энтомологическая "Развитие насекомых с неполным превращением"
- Срок поставки
- 05.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
14.Набор муляжей "Корнеплоды и плоды" 2 части
подача предложений / документовКол-во: 17 наборЦена: 4 291,48 BYN
Набор муляжей "Корнеплоды и плоды" 2 части
- Срок поставки
- 05.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
15.Набор муляжей грибов
подача предложений / документовКол-во: 17 наборЦена: 1 061,48 BYN
Набор муляжей грибов
- Срок поставки
- 05.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
16.Набор муляжей фруктов (большой из 13 шт.)
подача предложений / документовКол-во: 16 наборЦена: 2 128,00 BYN
Набор муляжей фруктов (большой из 13 шт.)
- Срок поставки
- 05.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
17.Набор муляжей грибов съедобных и ядовитых
подача предложений / документовКол-во: 16 наборЦена: 1 085,76 BYN
Набор муляжей грибов съедобных и ядовитых
- Срок поставки
- 05.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
18.Модель-аппликация "Строение цветка"
подача предложений / документовКол-во: 17 шт.Цена: 766,02 BYN
Модель-аппликация "Строение цветка"
- Срок поставки
- 05.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
19.Барельефная модель “Археоптерикс”
подача предложений / документовКол-во: 14 шт.Цена: 1 634,08 BYN
Барельефная модель “Археоптерикс”
- Срок поставки
- 05.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
20.Модель «Кузнечик»
подача предложений / документовКол-во: 17 шт.Цена: 4 116,04 BYN
Модель «Кузнечик»
- Срок поставки
- 05.08.2026 - 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


