BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БелМТ №559/26-ЭА «Аппарат для плазмоцитофереза»

Номер: AU20260702382521

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

02.07.2026

Срок подачи

17.07.2026

Лотов

1

Стоимость

335 272,60 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"

    УНП 100660677220087, г.Минск, ул.Семашко, д.8

Лоты

1.

Аппарат для плазмоцитофереза

подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 335 272,60 BYN
Срок поставки
17.07.2026 - 17.07.2027
Код ОКРБ
32.50.13.630
Источник финансирования
собственные средства