BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
А567 программно-аппаратных комплексов «Серверная платформа с виртуализацией и системой сбора и анализа событий информационной безопасности» в интересах комитета по здравоохранению Мингорисполкома.
Номер: AU20260702382520
Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
18.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Комитет по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета
УНП 100823202220013, г. Минск, пр. Независимости, 79
Лоты
1.Программно-аппаратный комплекс «Серверная платформа с виртуализацией и системой сбора и анализа событий информационной безопасности»
подача предложений / документовКол-во: 20 шт.Цена: 1 170 871,00 BYN
Программно-аппаратный комплекс «Серверная платформа с виртуализацией и системой сбора и анализа событий информационной безопасности»
подача предложений / документов
Кол-во: 20 шт.Цена: 1 170 871,00 BYN
- Срок поставки
- 18.08.2026 - 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


