BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

А565 государственной символики (флагов) для учреждений образования, подведомственных управлению по образованию администрации Советского района г. Минска, государственного учреждения «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Советского района г.Минска», государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр Советского района г. Минска» в интересах ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Советского района г. Минска»

Номер: AU20260702382488

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"

УНП 190542214

Опубликовано

02.07.2026

Срок подачи

14.07.2026

Лотов

12

Стоимость

43 161,01 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Маркетинг / реклама > Другое

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Советского района г. Минска"

    УНП 193405360220013, г. Минск, ул. Я. Коласа, д.13

Лоты (12)

1.

Флаг Республики Беларусь

подача предложений / документов
Кол-во: 89 шт.Цена: 2 980,61 BYN
Срок поставки
15.08.2026 - 13.09.2026
Код ОКРБ
13.99.19.000
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.

Флаг Республики Беларусь, Флаг г. Минска

подача предложений / документов
Кол-во: 8 шт.Цена: 708,00 BYN
Срок поставки
15.08.2026 - 13.09.2026
Код ОКРБ
13.99.19.000
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.

Флаг города Минска

подача предложений / документов
Кол-во: 74 шт.Цена: 2 997,74 BYN
Срок поставки
15.08.2026 - 13.09.2026
Код ОКРБ
13.99.19.000
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.

Флаг Республики Беларусь

подача предложений / документов
Кол-во: 71 шт.Цена: 12 269,20 BYN
Срок поставки
15.08.2026 - 13.09.2026
Код ОКРБ
13.99.19.000
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.

Флаг города Минска

подача предложений / документов
Кол-во: 23 шт.Цена: 3 974,40 BYN
Срок поставки
15.08.2026 - 13.09.2026
Код ОКРБ
13.99.19.000
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
6.

Флаг Республики Беларусь

подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 73,21 BYN
Срок поставки
15.08.2026 - 13.09.2026
Код ОКРБ
13.99.19.000
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
7.

Флаг Республики Беларусь

подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 24,00 BYN
Срок поставки
15.08.2026 - 13.09.2026
Код ОКРБ
13.99.19.000
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
8.

Флаг Республики Беларусь

подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 73,21 BYN
Срок поставки
15.08.2026 - 13.09.2026
Код ОКРБ
13.99.19.000
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
9.

Флаг Республики Беларусь уличный, Флаг города Минска уличный

подача предложений / документов
Кол-во: 24 шт.Цена: 1 830,24 BYN
Срок поставки
15.08.2026 - 13.09.2026
Код ОКРБ
13.99.19.000
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
10.

Флаг Республики Беларусь

подача предложений / документов
Кол-во: 46 шт.Цена: 8 942,40 BYN
Срок поставки
15.08.2026 - 13.09.2026
Код ОКРБ
13.99.19.000
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
11.

Флаг города Минска

подача предложений / документов
Кол-во: 46 шт.Цена: 8 942,40 BYN
Срок поставки
15.08.2026 - 13.09.2026
Код ОКРБ
13.99.19.000
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
12.

Флаг Республики Беларусь Флаг города Минска

подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 345,60 BYN
Срок поставки
15.08.2026 - 13.09.2026
Код ОКРБ
13.99.19.000
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов