BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по приготовлению и упаковке диетического питания для пациентов Доставка диетического питания
Номер: AU20260702382442
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Организация питания
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Лоты (2)
1.услуга по питанию пациентов за счет аутсортинговой компании, включая транспортные услуги по доставке приготовленных блюд
подача предложений / документовКол-во: 1 ед.Цена: 553 463,60 BYN
услуга по питанию пациентов за счет аутсортинговой компании, включая транспортные услуги по доставке приготовленных блюд
подача предложений / документов
Кол-во: 1 ед.Цена: 553 463,60 BYN
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 56.29.19.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Доставка диетического питания
подача предложений / документовКол-во: 1 ед.Цена: 17 005,06 BYN
Доставка диетического питания
подача предложений / документов
Кол-во: 1 ед.Цена: 17 005,06 BYN
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 49.39.39.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


