Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами
Номер: AU20260702382412
Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
20
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Научные исследования / разработки
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Лоты (20)
1.Стрептозотоцин
подача предложений / документовКол-во: 3 шт.Цена: 702,00 BYN
Стрептозотоцин
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Изотонический раствор натрия хлорида
подача предложений / документовКол-во: 5 упак.Цена: 13,00 BYN
Изотонический раствор натрия хлорида
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.Наборы реагентов для определения «АЛТ»
подача предложений / документовКол-во: 3 наборЦена: 300,00 BYN
Наборы реагентов для определения «АЛТ»
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.Наборы реагентов для определения «АСТ»
подача предложений / документовКол-во: 3 упак.Цена: 150,00 BYN
Наборы реагентов для определения «АСТ»
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.Наборы реагентов для определения общего билирубина
подача предложений / документовКол-во: 3 наборЦена: 150,00 BYN
Наборы реагентов для определения общего билирубина
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
6.Наборы реагентов для определения щелочной фосфотазы
подача предложений / документовКол-во: 3 наборЦена: 51,00 BYN
Наборы реагентов для определения щелочной фосфотазы
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
7.Наборы реагентов для определения креатинина
подача предложений / документовКол-во: 3 наборЦена: 1 035,00 BYN
Наборы реагентов для определения креатинина
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
8.Набор реагентов для гематологического анализатора
подача предложений / документовКол-во: 3 наборЦена: 1 800,00 BYN
Набор реагентов для гематологического анализатора
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
9.Тест-полоски для анализа мочи
подача предложений / документовКол-во: 5 упак.Цена: 273,55 BYN
Тест-полоски для анализа мочи
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
10.Наборы реагентов для определения «С-реактивный белок»
подача предложений / документовКол-во: 3 наборЦена: 1 305,00 BYN
Наборы реагентов для определения «С-реактивный белок»
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
11.Набор реагентов для определения мочевины
подача предложений / документовКол-во: 3 наборЦена: 300,00 BYN
Набор реагентов для определения мочевины
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
12.Набор реагентов для определения гликированного гемоглобина
подача предложений / документовКол-во: 3 наборЦена: 300,00 BYN
Набор реагентов для определения гликированного гемоглобина
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
13.Контрольные материалы для ветеринарного гематологического анализатора
подача предложений / документовКол-во: 3 наборЦена: 621,23 BYN
Контрольные материалы для ветеринарного гематологического анализатора
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
14.Набор реагентов для определения глюкозы
подача предложений / документовКол-во: 3 наборЦена: 750,00 BYN
Набор реагентов для определения глюкозы
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
15.Набор реагентов для определения общего белка
подача предложений / документовКол-во: 3 наборЦена: 264,72 BYN
Набор реагентов для определения общего белка
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
16.Набор реагентов для определения альбуминов
подача предложений / документовКол-во: 3 наборЦена: 335,79 BYN
Набор реагентов для определения альбуминов
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
17.Наборы реагентов для определения прямого билирубина
подача предложений / документовКол-во: 3 наборЦена: 503,70 BYN
Наборы реагентов для определения прямого билирубина
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
18.Наборы реагентов для определения мочевой кислоты
подача предложений / документовКол-во: 3 наборЦена: 279,84 BYN
Наборы реагентов для определения мочевой кислоты
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
19.Наборы реагентов для определения общего холестерина
подача предложений / документовКол-во: 3 наборЦена: 335,58 BYN
Наборы реагентов для определения общего холестерина
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
20.Наборы реагентов для определения липопротеина высокой плотности (ЛПВП)
подача предложений / документовКол-во: 3 наборЦена: 2 237,22 BYN
Наборы реагентов для определения липопротеина высокой плотности (ЛПВП)
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 26.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


