Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 456/26-ЭА «Мебель медицинская (часть 2) для УЗ г. Гродно и Гродненской области»
Номер: AU20260702382411
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
12
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 25
- 1.
Учреждение здравоохранения "Зельвенская центральная районная больница"
УНП 500006039231940, Гродненская область, г.п.Зельва, пер. Больничный, 5
- 2.
Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"
УНП 500007288231900, Гродненская область, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а
- 3.
Учреждение здравоохранения "Ивьевская центральная районная больница"
УНП 500007885231337, Гродненская область, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
- 4.
Учреждение здравоохранения "Лидская центральная районная больница"
УНП 500012170231300, Гродненская область, г.Лида, ул.Мицкевича,1
- 5.
Учреждение здравоохранения "Берестовицкая центральная районная больница"
УНП 500014727231778, Гродненская область, г.п.Большая Берестовица, ул. Ленина, 10
Лоты (12)
1.Стеллаж медицинский 4-х полочный
подача предложений / документовКол-во: 48 шт.Цена: 22 235,04 BYN
Стеллаж медицинский 4-х полочный
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Стеллаж медицинский (для документов)
подача предложений / документовКол-во: 3 шт.Цена: 3 293,13 BYN
Стеллаж медицинский (для документов)
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Штатив медицинский для внутренних вливаний на колесах
подача предложений / документовКол-во: 350 шт.Цена: 50 820,00 BYN
Штатив медицинский для внутренних вливаний на колесах
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Штатив медицинский для внутренних вливаний на опорах
подача предложений / документовКол-во: 8 шт.Цена: 868,96 BYN
Штатив медицинский для внутренних вливаний на опорах
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Лесенки для кушетки массажной
подача предложений / документовКол-во: 8 шт.Цена: 1 011,76 BYN
Лесенки для кушетки массажной
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Подставка-ступенька
подача предложений / документовКол-во: 25 шт.Цена: 8 640,00 BYN
Подставка-ступенька
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
7.Столик медицинский для забора крови
подача предложений / документовКол-во: 5 шт.Цена: 1 785,30 BYN
Столик медицинский для забора крови
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
8.Подставка для стерилизационных коробок
подача предложений / документовКол-во: 63 шт.Цена: 23 839,20 BYN
Подставка для стерилизационных коробок
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
9.Подставка медицинская под таз
подача предложений / документовКол-во: 15 шт.Цена: 9 165,00 BYN
Подставка медицинская под таз
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
10.Подставка медицинская под таз
подача предложений / документовКол-во: 7 шт.Цена: 1 650,81 BYN
Подставка медицинская под таз
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
11.Ширма медицинская
подача предложений / документовКол-во: 156 шт.Цена: 27 053,52 BYN
Ширма медицинская
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
12.Подставка медицинская для мусора
подача предложений / документовКол-во: 10 шт.Цена: 3 850,00 BYN
Подставка медицинская для мусора
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 17.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства


