BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Видеогастроскоп с дополнительным каналом подачи воды
Номер: AU20260701382378
Учреждение здравоохранения "Минская центральная районная клиническая больница"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
08.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минская центральная районная клиническая больница"
Лоты
1.Видеогастроскоп с дополнительным каналом подачи воды
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 165 300,00 BYN
Видеогастроскоп с дополнительным каналом подачи воды
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 165 300,00 BYN
- Срок поставки
- согласно проекта договора
- Код ОКРБ
- 32.50.13.350
- Источник финансирования
- Собственные средства


