BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
26/19-3 Противотуберкулезные лекарственные средства
Номер: AU20260701382351
Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛФАРМАЦИЯ"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Министерство здравоохранения Республики Беларусь
УНП 100049892220030, г. Минск, ул. Мясникова, 39, к. 867
Лоты (2)
1.Лекарственное средство Бедаквилин таблетки 100 мг
подача предложений / документовКол-во: 20 900 ед.Цена: 374 110,00 BYN
Лекарственное средство Бедаквилин таблетки 100 мг
подача предложений / документов
Кол-во: 20 900 ед.Цена: 374 110,00 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Лекарственное средство Претоманид таблетки 200 мг
подача предложений / документовКол-во: 18 398 ед.Цена: 109 100,14 BYN
Лекарственное средство Претоманид таблетки 200 мг
подача предложений / документов
Кол-во: 18 398 ед.Цена: 109 100,14 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.11.810
- Источник финансирования
- собственные средства


