BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ПЭВМ, моноблок
Номер: AU20260701382339
Государственный пограничный комитет Республики Беларусь
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственный пограничный комитет Республики Беларусь
Лоты
1.Персональная вычислительная электронная машина, моноблок
подача предложений / документовКол-во: 94 комплЦена: 216 482,00 BYN
Персональная вычислительная электронная машина, моноблок
подача предложений / документов
Кол-во: 94 комплЦена: 216 482,00 BYN
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.15.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


