BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

26/7-3-ЦЗ Лекарственное средство Леводопа/Карбидопа/Энтакапон (зарегистрированное / незарегистрированное лекарственное средство)

Номер: AU20260701382322

Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Минская Фармация"

УНП 600013211

Опубликовано

01.07.2026

Срок подачи

11.07.2026

Лотов

1

Стоимость

43 066,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Фармакология > Лекарственные препараты

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛФАРМАЦИЯ"

    УНП 100364237220005, г.Минск, ул.В.Хоружей, д.11, ком.1

Лоты

1.

Лекарственный препарат Леводопа+Карбидопа+Энтакапон таблетки п/о 150 мг/37,5 мг/200 мг (зарегистрированный ЛП / незарегистрированный ЛП)

подача предложений / документов
Кол-во: 50 000 ед.Цена: 43 066,00 BYN
Срок поставки
01.07.2026 - 30.06.2027
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
собственные средства