BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 613/26-ЭА «Расходные материалы для медицинских аппаратов для У "МГБ"»
Номер: AU20260630382268
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мозырская городская больница"
УНП 400083094247760, Гомельская область, г. Мозырь, ул. Котловца, 14
Лоты (2)
1.Расходные материалы для аппарата PRISMAFLEX
подача предложений / документовКол-во: 32 шт.Цена: 49 449,43 BYN
Расходные материалы для аппарата PRISMAFLEX
подача предложений / документов
Кол-во: 32 шт.Цена: 49 449,43 BYN
- Срок поставки
- 30.06.2026 - 29.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.500
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Расходные материалы к аппарату «C.A.T.S» компании Fresenius Kabi, Германия.
подача предложений / документовКол-во: 96 шт.Цена: 33 249,60 BYN
Расходные материалы к аппарату «C.A.T.S» компании Fresenius Kabi, Германия.
подача предложений / документов
Кол-во: 96 шт.Цена: 33 249,60 BYN
- Срок поставки
- 30.06.2026 - 29.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.500
- Источник финансирования
- собственные средства


