BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 257/26-ПЭА «Анализаторы медицинские для комплектации объекта «Реконструкция административно – лечебного корпуса учреждения здравоохранения «Гродненский областной клинический центр «Фтизиатрия» по адресу: г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола, 55. Вторая очередь» по заявке Государственное областное унитарное предприятие «Управление капитального строительства Гродненского облисполкома»
Номер: AU20260630382264
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное областное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Гродненского облисполкома"
УНП 500047548230023, Гродненская область, г. Гродно, ул. Ожешко, 3
Лоты (2)
3.Анализатор микробиологический для идентификации микроорганизмов и оценки лекарственной чувствительности
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 89 956,81 BYN
Анализатор микробиологический для идентификации микроорганизмов и оценки лекарственной чувствительности
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 89 956,81 BYN
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 10.08.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.53.890
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Автоматический бактериологический анализатор культур крови
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 144 000,00 BYN
Автоматический бактериологический анализатор культур крови
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 144 000,00 BYN
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 10.08.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.53.890
- Источник финансирования
- собственные средства


