BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ №551/26-ЭА «Расходные материалы для инжектора контрастного вещества»

Номер: AU20260630382244

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

30.06.2026

Срок подачи

17.07.2026

Лотов

1

Стоимость

685 198,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 12

  • 1.

    Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Кардиология" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

    УНП 100049915220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613

  • 2.

    Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"

    УНП 100061734220024, г.Минск, ул.Кижеватова, д.58, пом.4

  • 3.

    Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

    УНП 100103849220114, г.Минск, ул.Ф.Скорины, д.24

  • 4.

    Учреждение здравоохранения "Минский клинический консультативно-диагностический центр"

    УНП 100149050220087, г. Минск, ул. Семашко, д.10

  • 5.

    Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"

    УНП 100660677220087, г.Минск, ул.Семашко, д.8

Лоты

1.

Трубка пациента XD-2040 или аналог

подача предложений / документов
Кол-во: 32 000 шт.Цена: 685 198,00 BYN
Срок поставки
17.07.2026 - 17.07.2027
Код ОКРБ
32.50.13.170
Источник финансирования
собственные средства