Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №438/26 - Инструмент стоматологический Часть 5
Номер: AU20260630382237
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
20
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 27
- 1.
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная поликлиника"
УНП 200030527224023, Брестская область, г.Брест, ул.Советской Конституции, д.8
- 2.
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница №2"
УНП 200035557224014, Брестская область, г.Брест, ул.Школьная,8
- 3.
Учреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница"
УНП 200038543225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 126
- 4.
Учреждение здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница"
УНП 200056294225051, Брестская область, г. Каменец, ул. Чкалова, 33
- 5.
Учреждение здравоохранения "Малоритская центральная районная больница"
УНП 200070274225903, Брестская область, г. Малорита, ул. Советская, 96
Лоты (20)
1.К-файлы №6 (6шт/уп)
подача предложений / документовКол-во: 717 упак.Цена: 5 814,87 BYN
К-файлы №6 (6шт/уп)
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
2.К-файлы №8 (6шт/уп)
подача предложений / документовКол-во: 1 185 упак.Цена: 9 610,35 BYN
К-файлы №8 (6шт/уп)
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
3.К-файлы №10 (6шт/уп)
подача предложений / документовКол-во: 2 039 упак.Цена: 16 536,29 BYN
К-файлы №10 (6шт/уп)
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
4.К-файлы №15 (6шт/уп)
подача предложений / документовКол-во: 2 382 упак.Цена: 19 318,02 BYN
К-файлы №15 (6шт/уп)
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
5.К-файлы №20 (6шт/уп)
подача предложений / документовКол-во: 2 296 упак.Цена: 18 620,56 BYN
К-файлы №20 (6шт/уп)
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
6.К-файлы №25 (6шт/уп)
подача предложений / документовКол-во: 1 857 упак.Цена: 15 060,27 BYN
К-файлы №25 (6шт/уп)
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
7.К-файлы №30 (6шт/уп)
подача предложений / документовКол-во: 1 016 упак.Цена: 8 239,76 BYN
К-файлы №30 (6шт/уп)
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
8.К-файлы №35 (6шт/уп)
подача предложений / документовКол-во: 267 упак.Цена: 2 165,37 BYN
К-файлы №35 (6шт/уп)
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
9.К-файлы №40 (6шт/уп)
подача предложений / документовКол-во: 218 упак.Цена: 1 767,98 BYN
К-файлы №40 (6шт/уп)
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
10.К-файлы №15-40 (наб) (6шт/уп)
подача предложений / документовКол-во: 1 692 упак.Цена: 13 722,12 BYN
К-файлы №15-40 (наб) (6шт/уп)
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
11.Н-файлы №6 (6шт/уп)
подача предложений / документовКол-во: 646 упак.Цена: 5 290,74 BYN
Н-файлы №6 (6шт/уп)
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
12.Н-файлы №8 (6шт/уп)
подача предложений / документовКол-во: 1 305 упак.Цена: 10 687,95 BYN
Н-файлы №8 (6шт/уп)
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
13.Н-файлы №10 (6шт/уп)
подача предложений / документовКол-во: 1 962 упак.Цена: 16 068,78 BYN
Н-файлы №10 (6шт/уп)
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
14.Н-файлы №15 (6шт/уп)
подача предложений / документовКол-во: 2 364 упак.Цена: 19 361,16 BYN
Н-файлы №15 (6шт/уп)
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
15.Н-файлы №20 (6шт/уп)
подача предложений / документовКол-во: 2 392 упак.Цена: 19 590,48 BYN
Н-файлы №20 (6шт/уп)
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
16.Н-файлы №25 (6шт/уп)
подача предложений / документовКол-во: 1 871 упак.Цена: 15 323,49 BYN
Н-файлы №25 (6шт/уп)
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
17.Н-файлы №30 (6шт/уп)
подача предложений / документовКол-во: 466 упак.Цена: 3 816,54 BYN
Н-файлы №30 (6шт/уп)
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
18.Н-файлы №35 (6шт/уп)
подача предложений / документовКол-во: 220 упак.Цена: 1 801,80 BYN
Н-файлы №35 (6шт/уп)
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
19.Н-файлы №40 (6шт/уп)
подача предложений / документовКол-во: 193 упак.Цена: 1 580,67 BYN
Н-файлы №40 (6шт/уп)
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства
20.Н-файлы №15-40 (наб) (6шт/уп)
подача предложений / документовКол-во: 1 488 упак.Цена: 12 186,72 BYN
Н-файлы №15-40 (наб) (6шт/уп)
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- собственные средства


