BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ №550/26-ЭА «Гель медицинский»

Номер: AU20260630382230

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

30.06.2026

Срок подачи

17.07.2026

Лотов

3

Стоимость

694 434,25 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 14

  • 1.

    Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"

    УНП 100061734220024, г.Минск, ул.Кижеватова, д.58, пом.4

  • 2.

    Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"

    УНП 100122619220036, г.Минск, ул.Р.Люксембург, д.110

  • 3.

    Учреждение здравоохранения "Минский клинический консультативно-диагностический центр"

    УНП 100149050220087, г. Минск, ул. Семашко, д.10

  • 4.

    Учреждение здравоохранения "6-я городская клиническая больница"

    УНП 100241188220037, г. Минск, ул. Уральская, д.5

  • 5.

    Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"

    УНП 100603397220026, Минская область, г.Минск, ул. Филатова, 9

Лоты (3)

1.

Гель медицинский для ультразвуковых исследований нестерильный

подача предложений / документов
Кол-во: 1 000 лЦена: 7 400,00 BYN
Срок поставки
17.07.2026 - 17.07.2027
Код ОКРБ
32.50.50.200
Источник финансирования
собственные средства
2.

Гель медицинский для ультразвуковых исследований стерильный

подача предложений / документов
Кол-во: 42 915 упак.Цена: 598 664,25 BYN
Срок поставки
17.07.2026 - 17.07.2027
Код ОКРБ
32.50.50.200
Источник финансирования
собственные средства
3.

Гель медицинский для электрофизиологических исследований

подача предложений / документов
Кол-во: 8 837 лЦена: 88 370,00 BYN
Срок поставки
17.07.2026 - 17.07.2027
Код ОКРБ
32.50.50.200
Источник финансирования
собственные средства