BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БарМТ№440/26 – Реагенты методом ИФА

Номер: AU20260630382228

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи

УНП 200166567

Опубликовано

30.06.2026

Срок подачи

16.07.2026

Лотов

4

Стоимость

472 022,65 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 8

  • 1.

    Государственное учреждение "Брестский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

    УНП 200050587224030, Брестская область, г.Брест, пл. Свободы, 11-Б

  • 2.

    Учреждение здравоохранения "Ивановская центральная районная больница"

    УНП 200075595225792, Брестская область, г.Иваново, ул. Комарова, 4

  • 3.

    Учреждение здравоохранения "Брестская областная больница"

    УНП 200083645224027, Брестская область, г. Брест, ул. Медицинская, д.7

  • 4.

    Учреждение здравоохранения "Березовская центральная районная больница имени Э.Э.Вержбицкого"

    УНП 200085571225209, Брестская область, г. Береза, ул. Владимира Ленина, д. 1

  • 5.

    Учреждение здравоохранения "Лунинецкая центральная районная больница"

    УНП 200164577225642, Брестская область, Лунинец, ул. Максима Богдановича, 4

Лоты (4)

1.

Набор реагентов для иммуноферментного выявления суммарных антител к core-антигену вируса гепатита В

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 314 925,23 BYN
Срок поставки
16.07.2026 - 15.07.2027
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
собственные средства
2.

Набор реагентов для иммуноферментного выявления антител к антигенам возбудителей (паразитозы, вирусный гепатит А, корь, краснуха, клещевой энцефалит)

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 107 886,88 BYN
Срок поставки
16.07.2026 - 15.07.2027
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
собственные средства
3.

Набор реагентов для иммуноферментного выявления антител к возбудителю бруцеллеза

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 14 010,79 BYN
Срок поставки
16.07.2026 - 15.07.2027
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
собственные средства
4.

Набор реагентов для иммуноферментного выявления антител к антигенам возбудителей Лайм-боррелиоза

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 35 199,75 BYN
Срок поставки
16.07.2026 - 15.07.2027
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
собственные средства