BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
А542 косилки многофункциональной профессиональной в интересах государственного учреждения физической культуры и спорта «Футбольный клуб «Минск»
Номер: AU20260630382215
Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
11.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение физической культуры и спорта "Футбольный клуб "Минск"
УНП 100436505220020, г. Минск, пр. Победителей, д.22, ком.241
Лоты
1.Косилка многофункциональная профессиональная
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 142 444,00 BYN
Косилка многофункциональная профессиональная
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 142 444,00 BYN
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.40.530
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


