BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

26/1-5-ЦЗ Лекарственное средство Фентанил (в размере полугодовой потребности)

Номер: AU20260630382214

Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Минская Фармация"

УНП 600013211

Опубликовано

30.06.2026

Срок подачи

15.07.2026

Лотов

1

Стоимость

366 918,75 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Фармакология > Лекарственные препараты

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 26

  • 1.

    Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Кардиология" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

    УНП 100049915220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613

  • 2.

    Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

    УНП 100103849220114, г.Минск, ул.Ф.Скорины, д.24

  • 3.

    Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

    УНП 100119083220004, г. Минск, ул. Сухая, 28

  • 4.

    Главное управление по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета

    УНП 100296653220030, Минск, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 220030, г.Минск, ул.Фридриха Энгельса, д.4

  • 5.

    Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛФАРМАЦИЯ"

    УНП 100364237220005, г.Минск, ул.В.Хоружей, д.11, ком.1

Лоты

1.

Лекарственный препарат Фентанил р-р для в/в, в/м введения 0,05 мг/мл 2 мл

подача предложений / документов
Кол-во: 477 821 ед.Цена: 366 918,75 BYN
Срок поставки
01.07.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
собственные средства