Архив — Срок приёма предложений истёк.
МогМТ№345/26- ЭА «Медицинское оборудование»
Номер: AU20260630382208
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
15.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 3
- 1.
Учреждение здравоохранения "Бобруйская центральная больница"
УНП 700072161213822, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 20
- 2.
Учреждение здравоохранения "Могилевский областной онкологический диспансер"
УНП 700117844212018, Могилевская область, г. Могилев, ул. Академика Павлова, 2 А
- 3.
Учреждение здравоохранения "Могилевская областная детская больница"
УНП 700198143212025, Могилевская область, г. Могилев, ул. Бялыницкого-Бирули, д.9
Лоты (3)
1.Стол операционный электромеханический
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 250 000,00 BYN
Стол операционный электромеханический
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Моторная система
подача предложений / документовКол-во: 3 комплЦена: 219 662,40 BYN
Моторная система
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.790
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Светильники хирургические потолочные двухкупольные
подача предложений / документовКол-во: 4 комплЦена: 229 379,99 BYN
Светильники хирургические потолочные двухкупольные
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2028
- Код ОКРБ
- 27.40.25.790
- Источник финансирования
- собственные средства


