BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Терминал сбора данных
Номер: AU20260630382206
Открытое акционерное общество "Речицкий текстиль"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Периферийное оборудование
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Речицкий текстиль"
Лоты (2)
1.Терминал сбора данных
подача предложений / документовКол-во: 3 шт.Цена: 6 799,86 BYN
Терминал сбора данных
подача предложений / документов
Кол-во: 3 шт.Цена: 6 799,86 BYN
- Срок поставки
- 28.07.2026 - 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.600
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Сканер штрихкодов
подача предложений / документовКол-во: 3 шт.Цена: 1 890,00 BYN
Сканер штрихкодов
подача предложений / документов
Кол-во: 3 шт.Цена: 1 890,00 BYN
- Срок поставки
- 28.07.2026 - 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.600
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


