BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

емкостей для сбора колющих и режущих медицинских отходов 1 класса опасности

Номер: AU20260630382204

Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"

УНП 100122619

Опубликовано

30.06.2026

Срок подачи

10.07.2026

Лотов

1

Стоимость

30 910,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"

    УНП 100122619

Лоты

1.

Емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходов

подача предложений / документов
Кол-во: 6 020 шт.Цена: 30 910,00 BYN
Срок поставки
13.07.2026 - 20.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов