BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ №548/26-ЭА «Вата медицинская»

Номер: AU20260630382203

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

30.06.2026

Срок подачи

17.07.2026

Лотов

2

Стоимость

20 973,86 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 14

  • 1.

    Учреждение здравоохранения "11-я городская клиническая больница"

    УНП 100050751220108, г.Минск, ул.Корженевского, д.4

  • 2.

    Учреждение здравоохранения "Городская станция скорой медицинской помощи"

    УНП 100139896220088, г. Минск, ул.Захарова, 52, кор. 1

  • 3.

    Учреждение здравоохранения "1-я городская клиническая больница"

    УНП 100683641220013, г. Минск, пр-т. Независимости 64

  • 4.

    Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

    УНП 100805135223053, Минская область, д.Боровляны, ул.Фрунзенская, д.19Б/5

  • 5.

    Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"

    УНП 100823973220015, г.Минск, ул.Бельского, д.60

Лоты (2)

1.

Вата хирургическая стерильная

подача предложений / документов
Кол-во: 7 947 шт.Цена: 18 876,47 BYN
Срок поставки
17.07.2026 - 17.07.2027
Код ОКРБ
21.20.24.400
Источник финансирования
собственные средства
2.

Вата хирургическая стерильная

подача предложений / документов
Кол-во: 883 шт.Цена: 2 097,39 BYN
Срок поставки
17.07.2026 - 17.07.2027
Код ОКРБ
21.20.24.400
Источник финансирования
собственные средства