BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №505/26-ЭА «Масло для предстерилизационной обработки хирургических моторных систем»
Номер: AU20260630382187
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии"
УНП 100694440220024, Минск, ул. Кижеватова, 60/4
Лоты
1.Масло для предстерилизационной обработки хирургических моторных систем в комплекте с адаптером
подача предложений / документовКол-во: 200 шт.Цена: 38 944,95 BYN
Масло для предстерилизационной обработки хирургических моторных систем в комплекте с адаптером
подача предложений / документов
Кол-во: 200 шт.Цена: 38 944,95 BYN
- Срок поставки
- 17.07.2026 - 17.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства


