BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
26-03 Лекарственный препарат Миглустат (зарегистрированный/незарегистрированный)
Номер: AU20260630382182
Гомельское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Наровлянская центральная районная больница"
УНП 400056031247802, Гомельская область, г.Наровля, ул.Октябрьская,119
Лоты
1.Лекарственный препарат Миглустат капсулы 100 мг (зарег./незарег.)
подача предложений / документовКол-во: 2 184 ед.Цена: 123 388,09 BYN
Лекарственный препарат Миглустат капсулы 100 мг (зарег./незарег.)
подача предложений / документов
Кол-во: 2 184 ед.Цена: 123 388,09 BYN
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- собственные средства


