BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ПЭВМ для ОСП "Аграрный колледж УО ВГАВМ"
Номер: AU20260630382180
Учреждение образования "Витебская ордена "Знак Почета" государственная академия ветеринарной медицины"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Витебская ордена "Знак Почета" государственная академия ветеринарной медицины"
Лоты
1.Компьютерная техника в комплекте (системный блок, монитор, клавиатура, мышь)
подача предложений / документовКол-во: 12 шт.Цена: 21 749,64 BYN
Компьютерная техника в комплекте (системный блок, монитор, клавиатура, мышь)
подача предложений / документов
Кол-во: 12 шт.Цена: 21 749,64 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


