BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №439/26 Биполярный эндокардиальный электрод для временной кардиостимуляции
Номер: AU20260630382166
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница"
УНП 290024399224007, Брестская область, г. Брест, ул. Лактионова, 11
Лоты
1.Биполярный эндокардиальный электрод для временной кардиостимуляции
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 24 200,00 BYN
Биполярный эндокардиальный электрод для временной кардиостимуляции
подача предложений / документов
Кол-во: 100 шт.Цена: 24 200,00 BYN
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства


