BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оборудование систем кондиционирования воздуха
Номер: AU20260630382140
Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"
Лоты
1.Оборудование систем кондиционирования воздуха
подача предложений / документовКол-во: 13 шт.Цена: 28 000,00 BYN
Оборудование систем кондиционирования воздуха
подача предложений / документов
Кол-во: 13 шт.Цена: 28 000,00 BYN
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.12.200
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


