BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги по чистке (стирке) текстильных изделий в подведомственных учреждениях здравоохранения

Номер: AU20260630381906

Учреждение здравоохранения "Брестская центральная поликлиника"

УНП 200030527

Опубликовано

01.07.2026

Срок подачи

16.07.2026

Лотов

7

Стоимость

600 502,92 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    ЖКХ / бытовое обслуживание > Услуги прачечных / химчисток

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 17

  • 1.

    Учреждение здравоохранения "Брестская центральная поликлиника"

    УНП 200030527224023, Брестская область, г.Брест, ул.Советской Конституции, д.8

  • 2.

    Учреждение здравоохранения "Брестская городская детская поликлиника № 1"

    УНП 200032083224024, Брестская область, г. Брест, ул. Кижеватова, д.74

  • 3.

    Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница №2"

    УНП 200035557224014, Брестская область, г.Брест, ул.Школьная,8

  • 4.

    Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"

    УНП 200050559224005, Брестская область, г. Брест, ул. Ленина, 15

  • 5.

    Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница №1"

    УНП 200127142224024, Брестская область, г.Брест, ул.Кижеватова, д.76

Лоты (7)

1.

Услуги по стирке спецодежды (медицинской), постельного белья 2-3 степени загрязнения» (БСМП, ГП6, Хоспис, ГП5, ЦГБ)

подача предложений / документов
Кол-во: 91 130 кгЦена: 366 342,60 BYN
Срок поставки
01.08.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
96.01.19.110
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства
2.

Услуги по стирке спецодежды (медицинской), постельного белья 2-3 степени загрязнения» (БГБ2, ГП3, ДП1, Стомат.дет., Стомат.пол-ка)

подача предложений / документов
Кол-во: 15 565,7 кгЦена: 62 574,12 BYN
Срок поставки
01.08.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
96.01.19.110
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства
3.

Услуги по стирке спецодежды (медицинской), постельного белья 2-3 степени загрязнения» (ЦП, ГП1, ГП2, ДП3, ДП2)

подача предложений / документов
Кол-во: 6 150 кгЦена: 24 723,00 BYN
Срок поставки
01.08.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
96.01.19.110
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства
4.

Услуги по стирке спецодежды (медицинской), постельного белья 2 степени загрязнения» (Стомат.3)

подача предложений / документов
Кол-во: 600 кгЦена: 2 376,00 BYN
Срок поставки
01.08.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
96.01.19.110
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства
5.

Услуги по стирке спецодежды (медицинской), постельного белья 2 степени загрязнения (БГБ1)

подача предложений / документов
Кол-во: 23 000 кгЦена: 91 080,00 BYN
Срок поставки
01.08.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
96.01.19.110
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
6.

Услуги по стирке спецодежды (медицинской), постельного белья 3 степени загрязнения (БГБ1)

подача предложений / документов
Кол-во: 13 000 кгЦена: 53 040,00 BYN
Срок поставки
01.08.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
96.01.19.110
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
7.

Услуги по стирке спецодежды (медицинской), постельного белья 3 степени загрязнения (Стомат.3)

подача предложений / документов
Кол-во: 90 кгЦена: 367,20 BYN
Срок поставки
01.08.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
96.01.19.110
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов