BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №547/26-ЭА «Консоли потолочные анестезиологические»
Номер: AU20260629382123
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"
УНП 600052478220080, г.Минск, Долгиновский тракт, д.157
Лоты
1.Консоли потолочные анестезиологические
подача предложений / документовКол-во: 4 шт.Цена: 369 995,40 BYN
Консоли потолочные анестезиологические
подача предложений / документов
Кол-во: 4 шт.Цена: 369 995,40 BYN
- Срок поставки
- 17.07.2026 - 17.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- собственные средства


