BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
А557-06/261 комплексов оборудования единой централизованной системы оплаты проезда в пассажирском транспорте для реализации мероприятия в сфере цифрового развития «Внедрение единой централизованной системы оплаты проезда в пассажирском транспорте» регионального комплекса мероприятий по реализации в городе Минске государственной программы «Цифровая Беларусь» на 2026-2030 годы в интересах государственного предприятия «Минсктранс»
Номер: AU20260629382122
Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
14.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное транспортное унитарное предприятие "Минсктранс"
УНП 190500306220007, г.Минск, пер.Кооперативный, д.12
Лоты
1.Комплексы оборудования единой централизованной системы оплаты проезда в пассажирском транспорте
подача предложений / документовКол-во: 1 942 шт.Цена: 26 940 762,30 BYN
Комплексы оборудования единой централизованной системы оплаты проезда в пассажирском транспорте
подача предложений / документов
Кол-во: 1 942 шт.Цена: 26 940 762,30 BYN
- Срок поставки
- 14.08.2026 - 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.12.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


