BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 610/26-ЭА «Стерилизатор паровой для УЗ «ГОДКБМР»
Номер: AU20260629382112
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гомельская областная детская клиническая больница медицинской реабилитации"
УНП 400227046247001, Гомельская область, п.Ченки, ул.Октябрьская, д.121
Лоты
1.Стерилизатор паровой
отмененныйКол-во: 1 ед.Цена: 25 218,73 BYN
Стерилизатор паровой
отмененный
Кол-во: 1 ед.Цена: 25 218,73 BYN
- Срок поставки
- 29.06.2026 - 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.12.000
- Источник финансирования
- собственные средства


