BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Питательные среды для Республиканской референс-лаборатории
Номер: AU20260629382098
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"
Лоты
1.Агар Мюллера-Хинтон
подача предложений / документовКол-во: 1,5 кгЦена: 350,00 BYN
Агар Мюллера-Хинтон
подача предложений / документов
Кол-во: 1,5 кгЦена: 350,00 BYN
- Срок поставки
- 20.07.2026 - 23.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


