Архив — Срок приёма предложений истёк.
МогМТ№ 342/26-ЭА «Медицинские изделия»
Номер: AU20260629382059
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
14.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 21
- 1.
Учреждение здравоохранения "Шкловская центральная районная больница"
УНП 700005487213040, Могилевская область, г. Шклов, ул. Заднепровская, 11
- 2.
Учреждение здравоохранения "Мстиславская центральная районная больница"
УНП 700021005213453, Могилевская область, г. Мстиславль, ул. Ленина д.104
- 3.
Учреждение здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница"
УНП 700023462213760, Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Октябрьская, 2
- 4.
Учреждение здравоохранения "Чериковская центральная районная больница"
УНП 700026341213533, Могилевская область, г.Чериков, ул. Ленинская ,134
- 5.
Учреждение здравоохранения "Бобруйская центральная больница"
УНП 700072161213822, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 20
Лоты (3)
1.Катетер для эмболэктомии тип Фогарти
подача предложений / документовКол-во: 2 315 шт.Цена: 158 774,28 BYN
Катетер для эмболэктомии тип Фогарти
- Срок поставки
- 29.07.2026 - 28.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Катетер пупочный
подача предложений / документовКол-во: 4 615 шт.Цена: 6 488,11 BYN
Катетер пупочный
- Срок поставки
- 29.07.2026 - 28.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Набор для закрытого плеврального и грудного дренажа
подача предложений / документовКол-во: 367 шт.Цена: 60 720,52 BYN
Набор для закрытого плеврального и грудного дренажа
- Срок поставки
- 29.07.2026 - 28.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства


