BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МогМТ№344/26-ЭА "Реагенты, расходные, калибровочные и контрольные материалы для автоматического биохимического анализатора серии BA400, производства BioSystemsS.A., (Испания)"

Номер: AU20260629382039

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"

УНП 700052446

Опубликовано

29.06.2026

Срок подачи

14.07.2026

Лотов

3

Стоимость

333 875,30 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 7

  • 1.

    Учреждение здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница"

    УНП 700023462213760, Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Октябрьская, 2

  • 2.

    Учреждение здравоохранения "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи"

    УНП 700202009212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Боткина, 2

  • 3.

    Учреждение здравоохранения "Могилевская центральная поликлиника"

    УНП 790295587212030, Могилевская область, г. Могилёв, ул. Пионерская, 15

  • 4.

    Учреждение здравоохранения "Могилевская больница №1"

    УНП 790295625212018, Могилевская область, г. Могилев, ул. Академика Павлова, 2

  • 5.

    Учреждение здравоохранения "Могилевская поликлиника № 8"

    УНП 790321224212036, Могилевская область, г.Могилев, ул.Симонова, 57б

Лоты (3)

1.

Реагенты, контроли и калибраторы для автоматического биохимического анализатора серии BA400 производства BioSystemsS.A., (Испания)

отмененный
Кол-во: 52 усл. ед.Цена: 222 993,29 BYN
Срок поставки
15.07.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
2.

Расходные материалы для автоматического биохимического анализатора серии BA400 производства BioSystemsS.A., (Испания)

подача предложений / документов
Кол-во: 3 усл. ед.Цена: 26 240,20 BYN
Срок поставки
15.07.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
3.

Реагенты для электролитного блока для автоматического биохимического анализатора серии BA400 производства BioSystems S.A., (Испания)

подача предложений / документов
Кол-во: 6 усл. ед.Цена: 84 641,81 BYN
Срок поставки
15.07.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства