Архив — Срок приёма предложений истёк.
МогМТ№343/26-ЭА «Реагенты диагностические»
Номер: AU20260629382034
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 4
- 1.
Учреждение здравоохранения "Могилевская областная больница"
УНП 700190752212026, Могилевская область, г. Могилёв, ул. Бялыницкого-Бирули, 12
- 2.
Учреждение здравоохранения "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи"
УНП 700202009212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Боткина, 2
- 3.
Учреждение здравоохранения "Могилевская больница №1"
УНП 790295625212018, Могилевская область, г. Могилев, ул. Академика Павлова, 2
- 4.
Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника №3"
УНП 791070307212039, Могилевская область, г. Могилев, ул. Тишки Гартного, 2
Лоты (4)
1.Реагенты, контроли и калибраторы для автоматических анализаторов гемостаза ACL TOP 350 CTS, ACL TOP 550 CTS (производство Instrumentation Laboratory Co., США)
подача предложений / документовКол-во: 9 усл. ед.Цена: 32 102,72 BYN
Реагенты, контроли и калибраторы для автоматических анализаторов гемостаза ACL TOP 350 CTS, ACL TOP 550 CTS (производство Instrumentation Laboratory Co., США)
- Срок поставки
- 13.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Расходные материалы для автоматического гемостаза ACL TOP 350 CTS (производство Instrumentation Laboratory Co, США)
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 12 122,60 BYN
Расходные материалы для автоматического гемостаза ACL TOP 350 CTS (производство Instrumentation Laboratory Co, США)
- Срок поставки
- 13.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Реагенты, контрольные и калибровочные материалы для автоматических анализаторов гемостаза ACL Elite/ Elite Pro (производство Instrumentation Laboratory Co., США)
подача предложений / документовКол-во: 7 усл. ед.Цена: 40 458,24 BYN
Реагенты, контрольные и калибровочные материалы для автоматических анализаторов гемостаза ACL Elite/ Elite Pro (производство Instrumentation Laboratory Co., США)
- Срок поставки
- 13.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Расходные материалы (моющие реагенты) для автоматического гемостаза ACL Elite Pro (производство Instrumentation Laboratory Co, США)
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 10 594,80 BYN
Расходные материалы (моющие реагенты) для автоматического гемостаза ACL Elite Pro (производство Instrumentation Laboratory Co, США)
- Срок поставки
- 13.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


