BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 452/26-ЭА «Велоэргометрическая стресс - система для УЗ «Гродненская университетская клиника»
Номер: AU20260629382028
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
УНП 500059514230017, Гродненская область, г.Гродно, бул.Ленинского Комсомола, д.52
Лоты
1.Велоэргометрическая стресс - система
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 58 856,67 BYN
Велоэргометрическая стресс - система
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 58 856,67 BYN
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 09.08.2027
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- собственные средства


