BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ 604/26-ЭА «Медицинская мебель для УЗ «Брагинская ЦРБ», У «ГОКОД», ГУЗ «ГГКБ №1»

Номер: AU20260629382027

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Опубликовано

29.06.2026

Срок подачи

13.07.2026

Лотов

5

Стоимость

25 127,56 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Специализированная мебель

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 3

  • 1.

    Учреждение здравоохранения "Брагинская центральная районная больница"

    УНП 400032721247632, Гомельская область, г.п.Брагин, ул.Крылова, 7

  • 2.

    Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №1"

    УНП 400052143246004, Гомельская область, г. Гомель, ул. Н. Дворникова, д.80

  • 3.

    Учреждение "Гомельский областной клинический онкологический диспансер"

    УНП 400079698246041, Гомельская область, г. Гомель, ул. Медицинская, д.2

Лоты (5)

1.

Шкаф (полка) навесной для УЗ «Брагинская ЦРБ»

подача предложений / документов
Кол-во: 4 шт.Цена: 8 250,00 BYN
Срок поставки
29.06.2026 - 28.06.2028
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
собственные средства
2.

Шкаф (полка) навесной для УЗ «Брагинская ЦРБ»

подача предложений / документов
Кол-во: 4 шт.Цена: 6 688,00 BYN
Срок поставки
29.06.2026 - 28.06.2028
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
собственные средства
3.

Металлические подставки-ступени к столам операционным модели ОМ-30 УП «МЕДПРОМИНВЕСТ» для У «ГОКОД»

подача предложений / документов
Кол-во: 5 шт.Цена: 4 950,00 BYN
Срок поставки
29.06.2026 - 28.06.2028
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
собственные средства
4.

Ширма медицинская двухсекционная для ГУЗ «ГГКБ №1»

подача предложений / документов
Кол-во: 18 шт.Цена: 2 208,49 BYN
Срок поставки
29.06.2026 - 31.12.2028
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
собственные средства
5.

Кушетка медицинская для ГУЗ «ГГКБ №1»

подача предложений / документов
Кол-во: 6 шт.Цена: 3 031,07 BYN
Срок поставки
29.06.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
собственные средства