BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 603/26-ЭА «Кольпоскоп для УЗ «Речицкая ЦРБ»
Номер: AU20260626381977
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница"
УНП 400045508247500, Гомельская область, г.Речица, ул.Трифонова, 117
Лоты
1.Кольпоскоп
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 19 138,79 BYN
Кольпоскоп
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 19 138,79 BYN
- Срок поставки
- 27.06.2026 - 26.06.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.350
- Источник финансирования
- собственные средства


