BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
А554 услуги по предоставлению лицензии на право использования ПО межсетевых экранов Check Point Quantum Spark security gateways 1800 / 1900 в интересах комитета по здравоохранению Мингорисполкома
Номер: AU20260626381975
Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Комитет по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета
УНП 100823202220013, г. Минск, пр. Независимости, 79
Лоты
1.Услуга по предоставлению лицензии на право использования ПО межсетевых экранов Check Point Quantum Spark security gateways 1800 / 1900
подача предложений / документовКол-во: 1 ед.Цена: 498 333,60 BYN
Услуга по предоставлению лицензии на право использования ПО межсетевых экранов Check Point Quantum Spark security gateways 1800 / 1900
подача предложений / документов
Кол-во: 1 ед.Цена: 498 333,60 BYN
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 16.09.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


