BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
А547 станков вертикально-сверлильных в интересах ГУО «Минский городской машиностроительный колледж»
Номер: AU20260626381962
Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Станкостроение
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение образования "Минский городской машиностроительный колледж"
УНП 193792775220070, г. Минск, ул. Долгобродская, 25
Лоты
1.Вертикальные-сверлильные станки
подача предложений / документовКол-во: 3 шт.Цена: 140 724,00 BYN
Вертикальные-сверлильные станки
подача предложений / документов
Кол-во: 3 шт.Цена: 140 724,00 BYN
- Срок поставки
- 03.08.2026 - 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.24.11.150
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


