Архив — Срок приёма предложений истёк.
МогМТ№ 339/26-ЭА «Перчатки медицинские хирургические»
Номер: AU20260626381960
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 27
- 1.
Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская поликлиника № 2"
УНП 700003392213826, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Комсомольская, д.29
- 2.
Учреждение здавоохранения "Краснопольская центральная районная больница"
УНП 700004358213561, Могилевская область, г.п. Краснополье, ул. Курако, 42
- 3.
Учреждение здравоохранения "Шкловская центральная районная больница"
УНП 700005487213040, Могилевская область, г. Шклов, ул. Заднепровская, 11
- 4.
Учреждение здравоохранения "Мстиславская центральная районная больница"
УНП 700021005213453, Могилевская область, г. Мстиславль, ул. Ленина д.104
- 5.
Учреждение здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница"
УНП 700023462213760, Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Октябрьская, 2
Лоты (2)
1.Перчатки медицинские хирургические стерильные неопудренные
подача предложений / документовКол-во: 1 884 300 парЦена: 1 695 870,00 BYN
Перчатки медицинские хирургические стерильные неопудренные
- Срок поставки
- 29.07.2026 - 28.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.320
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Перчатки медицинские хирургические нестерильные неопудренные
подача предложений / документовКол-во: 3 305 800 парЦена: 2 809 930,00 BYN
Перчатки медицинские хирургические нестерильные неопудренные
- Срок поставки
- 29.07.2026 - 28.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.320
- Источник финансирования
- собственные средства


